Выкуп долей в квартире
Сделки с долями в квартире в 2024 году совершаются через нотариуса.
Если же все собственники, включая вас, продадут одним договором сразу всю квартиру, например, вашим родителям, брату,сестре, родственникам, а они на следующий день продадут эту же квартиру вам одному, то можете обратиться в МФЦ и сэкономить на оплате услуг нотариуса.
в данном случае, поскольку участвуют все сособственники не нужно...достаточно простой письменной формы
Здравствуйте. Сделка с долями проходит у нотариуса.
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Здравствуйте!
Сделки с недвижимостью, которые находятся в долевой собственности, проходят с обязательным участием нотариуса.
Сделки с долями только у нотариуса