Выкуп долей в квартире

Мне принадлежит 1/4 доли в квартире, я покупаю у остальных собственников все их доли. Нужно ли удостоверение сделки нотариусом?
Лучший ответ

Сделки с долями в квартире в 2024 году совершаются через нотариуса.

Если же все собственники, включая вас, продадут одним договором сразу всю квартиру, например, вашим родителям, брату,сестре, родственникам, а они на следующий день продадут эту же квартиру вам одному, то можете обратиться в МФЦ и сэкономить на оплате услуг нотариуса.

в данном случае, поскольку участвуют все сособственники не нужно...достаточно простой письменной формы

Здравствуйте. Сделка с долями проходит у нотариуса.

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Здравствуйте!

Сделки с недвижимостью, которые находятся в долевой собственности, проходят с обязательным участием нотариуса.

Сделки с долями только у нотариуса