Нижний Новгород, 22.12.2024, 19:31

Могут ли отпустить маму под расписку а ребенок останется в роддоме?

Вопрос №24362221 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.12.2024, 19:31
С ребенком все хорошо, весит 2302
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно отпустят, но потом вас и ваших родителей затаскает опека, нужны проблемы, пожалуйста идите домой

22.12.2024, 22:13

А почему останется?

С уважением.

22.12.2024, 19:34

Типо мало весит

22.12.2024, 19:44

Мама в любое время может покинуть роддом, даже вместе с ребёнком.

22.12.2024, 19:34

По заявлению мамы ее могут отпустить, а выписывать ребенка или нет будут решать врачи.

22.12.2024, 19:35

Тое есть я могу сама уйти ? И они не имеют права мне возражать если я уйду а ребенок останется?

22.12.2024, 19:46

Да, можете написать заявление и уйти.

22.12.2024, 19:48
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо, значит завтра и напишу, так как сегодня воскресенье.

22.12.2024, 20:15

Вы можете и сейчас написать и уйти.

22.12.2024, 20:28

К сожалению не могу, потому что детский врач только завтра с 9 утра всех обходят, я как пойду за смесью спрошу, хоть там и не мой врач пока что, а сегодня воскресенье щас в такое время меня никуда не отпустят

22.12.2024, 20:32

выписка с ребенком. никаких расписок. кормить кто будет ребенка?

22.12.2024, 19:37

Да, так можно.

22.12.2024, 19:58