Загранпаспорт и военный билет
Подавляющее большинство граждан в аналогичных случаях просто получают военный билет и потом загранпаспорт. Долго объяснять какие большие проблемы бывают у тех людей, которые за деньги просят поставить им диагноз в виде психического заболевания, и проблеты у детей таких лиц (если дети есть или будут).
За какие деньги, я имею диагноз и лечусь в том числе, диагноз реальный
Решать только Вам одному самому.
Получите военный билет.
С уважением.
Так он у вас есть или нет? Лежит в военкомате или как?
Лежит в военкомате, с того момента когда проходил комиссию в 16 лет. Как с тех времен переехал один, так он там и остался
Это приписное удостоверение, а не военный билет.