Томск, 22.12.2024, 19:51

Загранпаспорт и военный билет

Вопрос №24362251 из г. Томск
опубликован 22.12.2024, 19:51
Здравствуйте, хочу сделать загран паспорт, там главным критерием является наличие военного билета (если есть), У меня на руках его нет, с 16 лет воляется в военкомате, с тех лет в нем и не появлялся. Смогу ли я получить загран паспорт? Или стоит откосить по психологическому заболеванию и получить белый билет перед получением загранника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавляющее большинство граждан в аналогичных случаях просто получают военный билет и потом загранпаспорт. Долго объяснять какие большие проблемы бывают у тех людей, которые за деньги просят поставить им диагноз в виде психического заболевания, и проблеты у детей таких лиц (если дети есть или будут).

22.12.2024, 20:14

За какие деньги, я имею диагноз и лечусь в том числе, диагноз реальный

22.12.2024, 20:27

Решать только Вам одному самому.

22.12.2024, 20:40

Получите военный билет.

С уважением.

22.12.2024, 19:53

Так он у вас есть или нет? Лежит в военкомате или как?

22.12.2024, 19:57

Лежит в военкомате, с того момента когда проходил комиссию в 16 лет. Как с тех времен переехал один, так он там и остался

22.12.2024, 20:27

Это приписное удостоверение, а не военный билет.

22.12.2024, 20:30