Как поменять паспорт, военный билет, загранпаспорт и свидетельство о браке без свидетельства о рождении?
Мне 45 надо поменять паспорт ест военный билет, загран паспорт, свидетельство о браке требуют свидетельство о рождения я не могу найти и нет возможности восстановит.
Эльшан Алисафтари, Если основанием для замены паспорта является достижение гражданином РФ возраста 20 или 45 лет, то свидетельство о рождении гражданина не предоставляется. То есть сотрудники территориального органа Федеральной миграционной службы не вправе, в данном случае, потребовать предоставления свидетельства о рождении так как основание для замены паспорта, и в этом вы совершенно правы, подлежит установлению на основании ранее выданного паспорта, который подлежит замене.