LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.12.2024, 21:14

Я как родитель пошла к директору, на что директор наорала и выгнала меня с кабинета.

Вопрос №24362354 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.12.2024, 21:14
Здравствуйте. У меня такая ситуация, я работаю в школе и мой ребёнок учится ч этой школе, а ребенка получился конфликт с учителем, учитель написала докладную, ребенок-объяснительную. Я как родитель пошла к директору, на что директор наорала и выгнала меня с кабинета. Може ли директор так себя вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это конечно не профессиональный подход, со стороны руководства, к решению проблемы. Конечно он так себя не может и не должен вести. А что за конфликт?

С, уважением

22.12.2024, 21:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Нет. Какая причина. Что директор сказал?

22.12.2024, 21:17
Оценка автора вопроса:

Нет конечно, директор обязана была выслушать вас и разобраться в конфликте.

Вы, не как работник, а как родитель вправе обратиться с жалобой в Департамент образования.

Вы обязана отстаивать права своего ребенка.

22.12.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Нет

Жалоба в департамент образования

22.12.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Повеление директора неправомерно. Жалуйтесь в городской отдел образования.

22.12.2024, 21:19
Оценка автора вопроса:

здравствуйте, можете написать жалобу в департамент образования, а если не поможет, тогда в прокуратуру, лучше если жалобу будет составлять человек, имеющий юридическое образование. что именно вам сказала директор?

22.12.2024, 21:43
Оценка автора вопроса:

и ещё забыл добавить, в чем была суть конфликта?

22.12.2024, 21:44
Оценка автора вопроса:

Суть конфликта в том, что ребенок забыл учебник и его не допустили до урока.

22.12.2024, 22:53