С первого класса эта девочка ведёт себя неодекватно, талкает детей, стукает и не только из нашего класса.
Ребёнку третьекласснику одноклассница поцарапала лицо и укусила руку, со всей силы топнула ему по ступне, мы обратились в травмотологию, на другой день нас вызвали в полицию, где уже в кабинете сидела мама с дочерью обидчицей.
С первого класса эта девочка ведёт себя неодекватно, талкает детей, стукает и не только из нашего класса. Сейчас уже принялась лица царапать ни за что, знаю уже 3 таких случая, на неё многие жалуются., у учителя кидала смартфон, стукала учителя, материлась и обзывалась, инспектор полиции сказала что её поставят на учёт в полицию, на школьном учёте она уже состоит и наблюдалась в психо - неврологическом диспансере, там ей назначили лекарства. Очень хотим чтобы она была отчислена из нашего класса и школы. Подскажите как это можно сделать, что предпринять?
Лучший ответ
Взыскать с родителей компенсацию морального вреда.
Получить от ПДН постановление об отказе в возбуждении уг дела и о постановке на учет этой д-ки.
Подать жалобу в отдел образования района об отчислении , приложить копии документов
Начните с заявление директору школы