LSN Messenger
Кемерово, 23.12.2024, 06:13

Имею ли я право получить выплаты по каско? Не отправляясь на СТО...

Вопрос №24362765 из г. Кемерово
опубликован 23.12.2024, 06:13
Имею ли я право получить выплаты по каско? Не отправляясь на СТО...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если право выбора указано в полисе.

23.12.2024, 10:13

Сергей, полис страхования смотрите и Правила страхования

23.12.2024, 06:22

Посмотрю конечно, а что касаемо закона?

Имею ли я право получить выплаты?

Не отправляясь на СТО!

23.12.2024, 06:41

допустимо такое

23.12.2024, 06:42

чтобы ответить, нужно изучить договор и правила страхования. там прописан порядок страхового возмещения.

23.12.2024, 06:41