Как забрать аттестат из колледжа спустя 2 года
Здравствуйте, какое письмо нужно написать в колледж чтобы вернули аттестат по почте? Я отчислилась в 2023 году, тогда мне дали обходной лист, всех нужных людей на месте я не застала, уехала домой, я живу в другом городе, возможности приехать за аттестатом нет. Как правильно составить письмо с просьбой
Лучший ответ
По почте не вышлют, чтобы вы не составили
Можете дать нотариальную доверенность, чтобы получили и выслали Вам
Выдача документов всегда лично, но вы можете обратиться к юристу или иному
лицу в городе, где находятся документы и он по доверенности их получит и направит Вам.