Псков, 23.12.2024, 08:01

Гипотит уволили со службы

Вопрос №24362828 из г. Псков
опубликован 23.12.2024, 08:01
Я прищёл в военкомат с гипотитоми в-с. Уволили с контрактной службы по категории в. Могу ли я получить какую нибудь выплоту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

23.12.2024, 08:40

Только выходное пособие, если не докажете, что заболевание связано с условиями прохождения службы

23.12.2024, 08:02

Уволили 23 ноября, выходного пособия не получил. Куда обращаться? И что делать?

23.12.2024, 08:10

К военному прокурору

23.12.2024, 08:13