Назначен штраф 200000 т за езду не трезвом виде с со службы уволили неплачю уже 3 месяца что мне ожидать приставы не вызывают.

Вопрос №10814096 из г. Архангельск
опубликован 16.06.2016, 02:39
Назначин штраф 200000 т за езду не втрезвом виде с со службы уволили неплачю уже 3 месеца что мне ожидать пристовы не вызывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Опишут имущество и арестуют.Потом с торгов за бесценок.Кстати сами приставы там и скупают все.

16.06.2016, 02:40

дак уменя уголовная статья

16.06.2016, 02:42

А при чем здесь это?Думаете с вас штраф взыскивать теперь не будут?

16.06.2016, 02:48