В 2022 пересекал границу по внутреннему паспорту Украины, имеется внутренний русский паспорт, заграна нет.
В 2022 пересекал границу по внутреннему паспорту Украины, имеется внутренний русский паспорт, заграна нет. Пропустят ли назад в РФ с такими документами
Лучший ответ
Не пропустят.
Согласно ст. 6 Федерального закона «О порядке выезда из РФ» и въезда в РФ"-
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию граждане Российской Федерации осуществляют по действительным документам, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
Получайте загран в консульстве России в стране в которой сейчас находитесь.
Кратко и по существу. Нужно было быстрое подтверждение и ответ адвоката помог
Ответ отключен модератором