LSN Messenger
Курган, 23.12.2024, 12:25

Инспектор составил акт освидетельствования на бланке старого образца законно ли это

Вопрос №24363261 из г. Курган
опубликован 23.12.2024, 12:25
Инспектор составил акт освидетельствования на бланке старого образца законно ли это
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, акт является недействительным, так как его форма утверждается органами государственной власти, поэтому акт должен был использоваться нового (действующего) образца. Желаю вам удачи!

23.12.2024, 12:32
Оценка автора вопроса:

Почему тогда лешили прав если акт не действителен

23.12.2024, 14:14

Обжалуйте решение суда обязательно. Жалоба на решение о лишении подается в вышестоящий суд (в вашем случае районный или городской). Такое право вам дает закон!

23.12.2024, 14:16

Скорее нет, чем - да.

С уважением.

23.12.2024, 12:26

Это не делает акт недействительным.

23.12.2024, 12:27

Андрей, образец бланка акта не исключает факт самого освидетельствования и его результатов. Акт недействительный

23.12.2024, 12:29