Нужна ли доверенность на автомобиль при въезде в Казахстан, если машина оформлена на сына.
Нужна ли доверенность на автомобиль при въезде в казахстан, если машина оформлена на сына.
Лучший ответ
ДА. доверенность, удостоверенная нотариусом с обязательным указанием в ней " с правом пересечения границы РФ" обязательна.