Могу ли я устроиться во ФСИН психологом. Имею воинский билет, но не служила. Возраст 44 года
Лучший ответ
Вы можете устроиться на работу психологом во ФСИН, если у вас имеется высшее образование в области психологии.
Предельный возраст поступления на службу в уголовно-исполнительной системе для замещения должностей составляет 40 лет. Могут быть исключения.
Юля, можете трудоустроиться в ФСИН психологом
Только вольнонаемной.