Отказ от оплаты услуги вывоз мусора в новостройке при проживании по другому адресу в течение года.
Являюсь собственником жилья в новостройке. В течении года проживаю по другому адресу, в связи с тем, что еще не сделан ремонт. Могу ли отказаться от оплаты услуги - вывоз мусора? Как?
Лучший ответ
Можете конечно Вы отказаться от оплаты данных услуг.
Но с Вас задолженность за эти услуги с процентами взыщут в судебном порядке.
Смотрите статьи
Удачи.