Борьба с подругами бабушки - как внуки могут бороться за свое наследство?

Ситуация в том что дедушка, будучи живым оставил завещание на бабушку. И она хотела передать все внукам т.е нам, но на горизонте появились ее подруги которые настроили ее против нас. А мы избавиться от них не можем. Все было нажито отцом и дедушкой, а она все подругам хочет отдать. Скажите, можем ли мы подать на раздел имущества или право на наследство.
Лучший ответ

Екатерина,добрый день! При жизни бабушки Вы не сможете претендовать на её имущество, рекомендую больше внимания, сочувствия....