Ребёнку не дают исправить двойку в четверти это законно?
Лучший ответ
Ирина, незаконно, обращайтесь к директору школы, в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Здравствуйте, не законно. Жалуйтесь директору, в прокуратуру, департамент образования
Согласно какому закону?
Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Пишите жалобу директору, в Управление образования
Порядок выставления/исправления оценок регулируется локальным нормативным актом школы, изучайте его (ст. 30 ФЗ "Об образовании").