Сын 15 лет отдал девочке ботинки за 15 тысяч, на один день, она не возвращает, что делать
Обратитесь к родителям девочки для решения вопроса, в случае отказа вправе подать в суд иск об истребовании имущества.
Надо обращаться к родителям девочки. Ботинки ребенок лишь носит, по факту это Ваше имущество и его обязаны вернуть.
Обращались
Письменно обращайтесь или заявление участковому пишите (в зависимости от маргинальности семьи). Вам в любом случае нужно закрепить факт случившегося (пока только всё на словах).
Вот у вас в вопросе информации ноль.
ни сколько девочке лет, ни почему не возвращает, ни почему он ей их отдал....
Вы думаете тут кому то догадываться интересно?
Может быть, она подумала, что это подарок?
Нет они обменялись на 1день
Так что - "зажилила" и не хочет отдавать?
Да
К родителям ее ходили?
И в полицию
И что в итоге?
Ждите, отдаст позже. А точно сын ей их не подарил? а Вам сказал, что отдал. Она может и не знает, что Вы хотите вернуть его ботинки.