Ангарск, 23.12.2024, 19:53

Сын 15 лет отдал девочке ботинки за 15 тысяч, на один день, она не возвращает, что делать

Вопрос №24364290 из г. Воронеж
опубликован 23.12.2024, 19:53
Сын 15 лет отдал девочке ботинки за 15 тысяч, на один день, она не возвращает, что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к родителям девочки для решения вопроса, в случае отказа вправе подать в суд иск об истребовании имущества.

23.12.2024, 19:58
Оценка автора вопроса:

Надо обращаться к родителям девочки. Ботинки ребенок лишь носит, по факту это Ваше имущество и его обязаны вернуть.

23.12.2024, 19:54

Обращались

23.12.2024, 20:07

Письменно обращайтесь или заявление участковому пишите (в зависимости от маргинальности семьи). Вам в любом случае нужно закрепить факт случившегося (пока только всё на словах).

23.12.2024, 20:14

Вот у вас в вопросе информации ноль.

ни сколько девочке лет, ни почему не возвращает, ни почему он ей их отдал....

Вы думаете тут кому то догадываться интересно?

23.12.2024, 19:54
Оценка автора вопроса:

Может быть, она подумала, что это подарок?

23.12.2024, 20:01

Нет они обменялись на 1день

23.12.2024, 20:02

Так что - "зажилила" и не хочет отдавать?

23.12.2024, 20:04

Да

23.12.2024, 20:05

К родителям ее ходили?

23.12.2024, 20:12

И в полицию

23.12.2024, 20:13

И что в итоге?

23.12.2024, 20:21

Ждите, отдаст позже. А точно сын ей их не подарил? а Вам сказал, что отдал. Она может и не знает, что Вы хотите вернуть его ботинки. :)

23.12.2024, 23:21