LSN Messenger
Челябинск, 24.12.2024, 05:42

Подскажите пожалуйста сразу ли им дают во временном изоляторе контракт или возможно вероятность что это не был сам контракт

Вопрос №24364839 из г. Челябинск
опубликован 24.12.2024, 05:42
Доброе утро! Подскажите пожалуйста муж после суда 10 декабря, сказал что пришёл человек с администрации города и предложил поехать на СВО. , дали подписать три бумаги и взяли кровь (документы конечно же не читал сказал балл на эмоциях) на следующий день увезли в сизо так как написали жалобу. Я звонила в военкомат данных на него сказали нет. Подскажите пожалуйста сразу ли им дают во временном изоляторе контракт или возможно вероятность что это не был сам контракт И через сколько обычно если подписал забирают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Откуда здесь могут знать, что именно муж подписал? Ему самому надо было смотреть, что он подписывает. Подача апелляционной жалобы не препятствует заключению контракта

24.12.2024, 10:34

А через сколько забирают после подписания? И почему в военкомате нет данных или туда они не сообщаются?

24.12.2024, 20:05

Срок не установлен. Контракты о службе в зоне СВО с лицами, содержащимися пд стражей или отбывающими наказание в МЛС, заключаются в пункте отбора на военную службу по контракту при военкомате субъекта федерации.

25.12.2024, 10:44

Контракт подписывают вообще то в военкомате А ваш муж подписал какие то другие бумаги

24.12.2024, 05:48

Даже заключённые в военкомате? Тогда может это предварительные документы?

24.12.2024, 07:11

Юристы не могут знать какие документы подписал ваш супруг, гадать нет смысла

24.12.2024, 10:53

Контракт о прохождении военной службы сейчас для вашего удобства возможно подписать в любом месте, даже на пеньках, не то чтобы только в офисе ФССП или СИЗО или пункте отбора (палатке в центре (как правило) главной площади города). Таки смотрите по тексту, что именно вы подписываете. И особое внимание обращайте на то, в каком состоянии вменяемости при этом находитесь. Так как второй экземпляр подписанного вами документа (возможно контракта), вам на руки, как правило , подписант ( представитель контрагента) не выдает и фотографировать не разрешит под строжайшим запретом нарушения военной тайны.

24.12.2024, 20:02

А через сколько примерно забирают после подписания?

24.12.2024, 20:04

Как правило, на следующее утро

24.12.2024, 20:08