Считаются ли детские пособия доходом при банкротстве.
Здравствуйте!
Это доход вашей семьи, а не лично ваш доход, с которого можно взыскивать и удерживать денежные средства по вашим долгам. Это детские деньги, которые вы получаете, как законный представитель и с них удержания по вашим долгам не производятся
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, вам надо подать заявление в арбитражный суд об исключении из конкурсной массы
Так банкротство внесудебное, какой арбитражный суд?
Любое
Не понимаю, что мне нужно сделать