По истичении двух недель груз доставили, позвонили попросили ксерокопию паспорта его в течении часа.
Здравствуйте, муж мамы. Мне приходится отчимом погиб на СВО. По истичении двух недель груз доставили, позвонили попросили ксерокопию паспорта его в течении часа. Т. К. паспорта нет, отправили мы запрос, но свидетельство о смерти написали без гражданства, тем самым обозначил, что выплат не будет. Как можно это опровергнуть, он гражданин РФ.
Лучший ответ
Катерина, подавайте жалобу в военную прокуратуру, по результату её проверки обращайтесь с заявлением в суд об установлении российского гражданства отчима
Необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении российского гражданства отчима