Доверенность неверно указали пол
Здравствуйте, я представитель продавца по доверенности на куплю-продажу квартиры. В доверенности все указали верно, фио, паспортные данные, но пол вместо женский указали мужской. Зарегистрирует ли росреестр сделку с такой доверенностью
Лучший ответ
Нотариус исправляет описку за 2 минуты, а возможно росреестр на это не обратят внимание. Эти не существенно
Да, ничего страшного. Если что, у нотариуса попросите исправить ошибку
Вряд ли, увы. Идите к нотариусу, пусть исправляет.
С уважением.
Зарегистрируют они вас не видят да и не читают
Здравствуйте. Как повезёт. Бывают очень внимательные работник в Росреестре.