Можно ли верить этим отзывам или они как и везде накручены?

Нашла канал в ТГ, где делятся положительными отзывами взятия займа от частного лица. Можно ли верить этим отзывам или они как и везде накручены? Существуют ли вообще частные кредиторы?
Лучший ответ

Отзывы в абсолютном своем большинстве делаются целой толпой копирайтеров, которые делают их по заказу. В Вашем случае, так как речь идет о кредитованиии, тем более частном, то вероятность того, что заказчиками являются мошенники очень велика. Полагаю, что Вы сделаете правильные выводы и не поддадитесь на красивые обещания. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте. Кто-то отзывы оставляет реально, кто-то их накручивает. Все зависит от совести.)

По ссылкам не проходим, это может быть опасно

Не забывайте отмечать ответы юристам «спасибо»

С уважением