Здравствуйте, муж находиться на контрактной службе, сдав анализы обнаружился гипатит С,лечения никакого не назначают
Здравствуйте уважаемая Кристина!
В данном случае, с правовой точки зрения нет действия командования являются незаконными.
Таким образом, с юридической точки зрения, необходимо направить жалобу в Военную Прокуратуру, для проведения проверки в отношении командования за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
В Армии нет больных.
Есть только живые и мёртвые.
///В Армии даже без ног и без рук в атаку идти заставят. Гепатит С - это в Армии как насморк.