Работаю в москве на скоройОформлена на одной подстанции, стали часто посылать на другую подст работать-4 дежурста в месяц.
Если работодатель один и тот же, а в договоре место работы не обозначалось конкретно - сколько угодно, это будет просто перемещение, смотрите ст. 72.1 ТК РФ.
Здравствуйте уважаемая Людмила!
В данном случае, с правовой точки зрения все условия у Вас должны быть прописаны в трудовом договоре (ст.57 ТК РФ) и в должностной инструкции.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!