Я гражданин Украине. Работаю в Москве, работаю легально, я смогу в зять машину в кредит.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, только сами банки решают.
Это зависит от кредитной организации, их желания и возможности т.к. это - риски.
Здравствуйте Юрий. На ваш вопрос ответить невозможно. Дать вам кредит или отказать, это решают только в банке. В каждом банке свои индивидуальные условия.
Да можете, если найдете банк, условия кредитования которого вас устроят. Законами России нет запртета на получение кредита.
Может быть и сможете, поищите банки, готовые с Вами работать. Если есть доверительные отношения с россиянами, может родня, то лучше им взять для Вас кредит.
Да, можете, законом это не запрещено. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!
Вы можете обратиться в любое отделение банка и если банк согласиться выдать кредит нерезиденту, то оформляйте, это ваше право. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!
Добрый день, уважаемый Юрий. Выбирайте понравившуюся марку и идите в банк получайте кредит..
Удачи Вам и Вашим близким!