Здравствуйте, я попалась на уловки мошенника, перевела ему деньги, после этого мне позвонил юрист и предложил сотрудничать

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я попалась на уловки мошенника, перевела ему деньги, после этого мне позвонил юрист и предложил сотрудничать, просил после вывода 5 процентов, потом позвонил сказал, что деньги якобы я получу, но нужно делать это все через биржу и чтобы вывести нужно заплатить процент, это правда или тоже мошенник?
Лучший ответ

Это опять мошенники, чем больше вы вложите и они будут требовать по другим схемам якобы вернуть деньги. Вы опять будите вкладывать деньги и все больше и больше. Не ведитесь, это мышеловка. Успокойтесь с потерей и подавайте заявление в полицию на мошенничество.

Это мошенники, не ведитесь.

Мошенники

Юрист тоже мошенник

Здравствуйте. Это жулики.

Тоже мошенник и тот же самый или его подельник.

Мошенники

Скорее всего