LSN Messenger
Астрахань, 25.12.2024, 13:12

У вас есть документ об упразднении СССР, или акты о передачи чего либо от СССР к России?

Вопрос №24367404 из г. Астрахань
опубликован 25.12.2024, 13:12
В "госархив" России и в архив президента России конституция РФ на хранение не поступала. Все законы рф модельные и не имеют юридической силы-фикции, аферты.
Лучший ответ
Рекомендуется

То же самое можно наговорить и на образование в начале 20 века СССР и так далее.

Все государства - это просто предмет договора - принятие большинством тех или иных правил. Например, биткоины, кто верит в них, тот и обменивается друг с другом , продают и покупают..

25.12.2024, 15:07

Здравствуйте!

Хватит писать всякую чушь и засорять чужие мозги бредовыми выводами.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

25.12.2024, 13:15

Это вброс, а проблема если реально присутствует. Специлстам за деньги просто раду греет.Вы меня поняли ?

25.12.2024, 13:21

Если вы российский юрист ответьте почему на" наших" судьях английские мантии и почему они черного цвета, а не лиловые, или фиолетовые? Почему судьи континентальной державы используют морское право Англии (пиратского острова)?

25.12.2024, 13:24

А почему вы пользуетесь телефоном?? Его изобрел Г. Белл - американец!

25.12.2024, 13:37

Это Вам к центр банку, другие банки эти активы выкуплены. И шагните дальше. Я, рубль то свой отдал, жду инвестиций вернем на усраину. Хули братья.

25.12.2024, 13:18

Хватит фантазировать! Не может быть в природе таких актов. СССР - это история. Забудьте о нем. Никогда вы больше не увидите этих букв на обложке паспорта. Еще бы Русь Новгородскую вспомнил...

25.12.2024, 13:20

Юриспруденция - это гной, которым правящие элиты напоили свои народы. Право - это свод законов, правил, традиций принимаемых правящей элитой для своей выгоды и внедряемых в общество с помощью лжи и аппарата насилия.

25.12.2024, 13:30

Бедолага)))

25.12.2024, 13:35

Письмо Эльцина о переименовании СССР в Россию генсеком ООН было возвращено в Россию. Никаких заседаний и голосований по принятию России в ООН не происходило. Российское руководство являются гражданами СССР и имеют на руках паспорта СССР - они их никуда не сдавали. Не я должен забыть об СССР, а вы должны перестать бредить юридической фикцией Россия и перестать вешать лапшу на уши нашему народу.

25.12.2024, 14:01

Сатанисты всех мастей мечтают уничтожить советского человека и прикладывают к этому большие усилия от римского папы, английского престола и российской элиты, которая у них на подхвате. Советский человек имеет на нашей планете высший правовой статус с которым не могут сравниться даже королевские семьи, которые лет семь назад были упразднены. Советский народ - это единственный бенефициар и владелец мировых авуаров в которые не по праву вцепилась старая финансовая система во главе с папой.

25.12.2024, 13:46

Вам нужна медицинская помощь. Не по адресу вы со своим бредом. В Кащенко обратитесь.

25.12.2024, 14:04

Референдум 1991 лета о сохранении СССР делает каждого современного юриста и "госорганы" рф государственными преступниками совершившими госпереворот и фактически являющимися иногентами с регистрацией в Англии и США.

25.12.2024, 14:23