Факты и мифы - Россия как зарегистрированная фирма в Лондоне?

Вопрос №18119467 из г. Киров
опубликован 09.01.2021, 23:41
Правда ли что РФ это фирма зарегистрированная в Лондоне? Все эти министерства это все частные организации которые состоят в ООО Российская Федерация, и чтобы например сотрудники полиции осуществляли полномочия, то от Колокольцева должно быть заверенное поручение, так же Колокольцев говорил что не вмешиваться во внутренние дела СССР и не нарушать права граждан СССР. В 91 году Ельцин продал СССР в частные руки и с тех пор образовалась фирма ООО РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не правда.

С уважением!

10.01.2021, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Ютуб на Вас плохо влияет.

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

10.01.2021, 06:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

СССР развалили враги народа, диссиденты и антисоветчики.

10.01.2021, 00:23

Персонаж из сказки, займитесь уже делом, глупости прекращайте писать.

10.01.2021, 06:44

Уже давно, очень достойно, очень аргументированно, обоснованно, подробнейшим образом сделан разбор этого МИФА про фирму РФ! ... Есть материал с активными ссылками внутри (активные ссылки-это по которым можно пройти на материал-источник) Разбор юридических мифов про Россию/РФ, как частную фирму и недогосударство matveychev-oleg.livejournal.com

02.08.2023, 19:52

ПОРАЖАЮТ ЛЮДИ что в 21 веке-- разносят слухи, как те старухи Дичь дикая.

02.08.2023, 19:52

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034