Возможно незаконно сидел 7 с лишним месяца

В выписке о судимостях указано что я был освобождён судом условно досрочно, но по факту такого не было!
Лучший ответ

Обрашайтесь в МВД РФ с письменным заявлением об удалении недостоверной информации.

А вдруг информация правильная а я сидел дальше до конца, просто упустили момент и не выпустили меня незаконно

Может суд отпустил, а администрация учреждения не выпустила по какой то причине