Волгоград, 25.12.2024, 19:52

Здравствуйте, работаю главным бухгалтером в автономном учреждении "водоканал"

Вопрос №24368199 из г. Волгоград
опубликован 25.12.2024, 19:52
Здравствуйте, работаю главным бухгалтером в автономном учреждении "водоканал", экономист и директор разработали штатное расписание с 1 января, с некоторыми позициями, и ФОТ я не согласна, директор требует подписать штатное. Подскажите пожалуйста, могу ли я не подписывать его и как обосновать свой отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, вам целесообразно подписать штатное расписание с изложением особого мнения по позициям с которыми вы несогласны.

25.12.2024, 19:57
Оценка автора вопроса:

спасибо за ответ) особое мнение изложить в служебной записке или как?

25.12.2024, 20:06

Елена, возле своей подписи на штатном расписании делаете запись "С особым мнением", которое изложите в виде служебной записке и приложите к штатному расписанию.

25.12.2024, 20:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое!

25.12.2024, 20:33

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034