Две недели ежу в волновахский военкомат донецкой обл.
Две недели ежу в волновахский военкомат донецкой обл. стаю под ним по 2-3 часа когда вочериди всего 6 человек и постояно какието от гаворки то прыдь в среду то в пятнцу то в понеделник то мы сегодня не прынемаем ладно нашол номер телефона позвонил сказали прыехать к 10÷00 прыехал простоял 2-часа на холодине в помищение не впускают и опять сказали прыедиш завтра и так 2 недели
Лучший ответ
Если полагаете, что действия сотрудников Волновахского РВК нарушают Ваши права и законные интересы, то вправе обратиться с жалобой на их действия к военному комиссару ДНР
Жалуйтесь в прокуратуру.