Вечный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здрвавствуйте. Истец отрезал мой газопровод зимой 2017 года. Иск проиграл. Газопровод не восстановлен и в 2024 году. Как его наказать? Что делать? Ответ пришлите пожалуйста на
почту upiter48@yandex.ru
Лучший ответ
нужно подать исполнительный лист приставам для принудительного исполнения.
Надо смотреть почему вы проиграли судебный спор.
Не достаточно информации - вы получали исполнительный лист? предъявляли на исполнение? если нет - то почему ?
Кто иск проиграл? Вы или истец, который отрезал? Если тот, который отрезал, берите исполнительный лист, обращайтесь к приставам, пишите заявление в суд об установлении судебной неустойки до момента исполнения решения суда - будете получать с истца деньги, пока он не исполнит решение