Здравствуйте, мой муж гражданин Азербайджана, после отбывания срока, его депортировали, я его законная жена Русская
Здравствуйте, мой муж гражданин Азербайджана, после отбывания срока, его депортировали, я его законная жена Русская, как я могу снять запрет на въезд?
Лучший ответ
Для начала вам нужно обратиться в отдел миграции при Управлении МВД с заявлением и приложением всех копий документов, если получите отказ обращайтесь в суд. Но одно наличие супруги может быть недостаточным для снятия запрета.
удалён
Он нарушил законы России. Его никто не заставлял это делать, он делал в здравом уме. Вряд ли вы снимите запрет, только потому, что здесь осталась жена.
В вашем случае лучше поехать к мужу.