Можно ли поставить табличку о запрете выгула собак именно в этом месте или куда обратиться, чтобы это сделали?
Добрый вечер.
Запрещается выгул домашних животных на детских и спортивных площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, учреждений образования и здравоохранения, культуры и спорта, в местах купания (пляжах) и отдыха людей и на иных территориях, определяемых органами местного самоуправления, а также нахождение их в помещениях продовольственных магазинов и предприятий общественного питания (ЗАКОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 2 декабря 2004 года N 800-КЗ "О содержании и защите домашних животных в Краснодарском крае").
Доступ к камере вам никто не обязан предоставлять, если же это не камера, являющаяся имуществом общего пользования многоквартирного дома в котором вы проживаете.
Установка табличек зависит от того, чья это территория. Обращайтесь к собственнику земли
Нельзя выгуливать.
Насчет таблички обращайтесь в администрацию района/города. Заодно, сделайте запрос: можно ли выгуливать собак на спортплощадках. Получите официальный ответ. Общего запрета нет. Но, подразумевается, что эти площадки для спорта, а не для выгула собак.
Выгуливать собак на спортивной площадке нельзя. Обращайтесь к владельцу площадки. Скорее всего, это городская администрация.