Можно ли получить лицензию на продажу алкоголя физическому лицу и какова ее стоимость?
Хотела узнать, дают ли лицензию на алкаголь физическому лицу? Мне нужно только вино! Или, если дают лицензию, то это распространяется на всю алкогольную продукцию? И сколько она стоит?
Лучший ответ
Лицензию на алкоголь может получить только юридическое лицо, и она общая.