Как проверить на чье имя открыта яч ейка банке BARCLAYS под номером GB45BARC20325336904522
Лучший ответ
Здравствуйте
Вас в очередной раз пытаются обмануть мошенники, нет у вас ни какого счета ни какой ячейки в этом банке.
Деньги только с вас вытянут, прикрываясь наименованием этого банка.
НИКАК НЕ ПРОВЕРИТЕ!
Никак. Это может проверить только уполномоченные на то лица при наличии оснований
Здравствуйте. Это жулики.