Екатеринбург, 20.09.2021, 21:44

Как проверить наличие счета в банке Barclays и вывести деньги из криптовалюты?

Вопрос №18741429 из г. Екатеринбург
опубликован 20.09.2021, 21:44
Мне сказали, что деньги от всех моих мошенников в сумме 12000 $ хранятся в банке Barclays и их могут вывести в криптовалюте на PAYEER или на криптокошелек Блокчэйн, но мне надо туда положить страховочную сумму 300 $ до тех пор пока туда не поступят деньги. Это снова какой-то обман? Могут своровать эти 300 $ оттуда? Как узнать есть ли у меня счет в этом банке и если есть, то как получить выписку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Конечно обман. Процедура возврата делается по другому, при наличии ряда обстоятельств.

20.09.2021, 21:49
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Узнать они не могут по причине банковской тайны. Не повторяйте свои ошибки. Это типичная схема обмана.

20.09.2021, 21:54

А в чем заключается обман? И как узнать есть у меня там счет или нет?

20.09.2021, 21:53

Здравствуйте.

Если вы самостоятельно счёт не открывали в иностранном банке, откуда бы ему взяться?

К тому же, вероятно вы рассчитываете на вывод своих денег от брокера, то тогда ни коим образом деньги так не выводятся.

Деньги можно вывести только на ваш счёт, открытый лично вами. Ваши деньги ни как не могли без вашего участия конвертироваться в криптовалюту.

Так же, рекомендую посмотреть отзывы о PAYEER, вам все станет ясно.

Деньги вы можете вывести без оплаты всяких комиссий, и тд.

Просят предоплату за сам вывод только мошенники.

20.09.2021, 22:15

Спасибо за ответ. Вы мне помогли.

23.09.2021, 09:25