Принята на работу медицинской сестрой палатной в психиатрическую больницу министерства здравоохранения.
Добрый день! Подскажите пожалуйста уволилась медицинская сестра палатная дома инвалидов от Министерства социальной защиты. Принята на работу медицинской сестрой палатной в психиатрическую больницу министерства здравоохранения. Стаж сохраниться или нет? В коллективном договоре это не прописано.
Лучший ответ
Не факт что стаж сохранится, но нужно консультацию ГОТОВИТЬ и поднимать законодательство. а это платная услуга, и стоит не как ВИП вопрос. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.