Каким образом можно оспорить результаты судебно-медицинского освидетельствования и что для этого нужно (на что ссылаться).
Игорь, добрый день!
Все, что связано с Вашей проблемой – на сайте: www.cgprofile.ru
В разделах: новости и статьи.
Результаты оспорить можно почти в 100% случаях. Так как сейчас освидетельствование, практически, всегда происходят с нарушениями. Другое дело – не зная проблему точно (из вопроса она неясна), не видя документов, которые были составлены по результатам освидетельствования, сказать на что ссылаться при оспаривании – не представляется возможным.
Можете уточнить свой вопрос через тот же сайт, я с удовольствием, Вам помогу.
Всего доброго,
С уважением,