Есть ли какая либо разница от количества прописаных человек.

Здравствуйте, я инвалид 3-й группы. Оформил субсидию на коммунальные услуги 50% . Квартира 50 м. кв, прописано 4 человека, подскажите пожалуйста как, и на какие услуги расчитывается льгота. Есть ли какая либо разница от количества прописаных человек. СПАСИБО!
Лучший ответ

К коммунальной услуге относится услуга по обращению с твердыми коммунальными отходами, холодная вода, горячая вода, электрическая энергия, газ, тепловая энергия, теплоноситель в виде горячей воды в открытых системах теплоснабжения (горячего водоснабжения), бытовой газ в баллонах, твердое топливо при наличии печного отопления, используемые для предоставления коммунальных услуг и потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме. К коммунальным ресурсам приравниваются также сточные воды, отводимые по централизованным сетям инженерно-технического обеспечения.

Содержание общего имущества.

Льгота только Вам.

Положенные льготы предоставляются только лицу, которое имеет право на них. На размер суммы, которую будет получать "льготник", будет влиять количество зарегистрированных в жилом помещении человек, а также социальные нормы предоставления коммунальных услуг.