Дети жили с ней одни, муж не платил алименты, не участвовал в воспитании.
Здравствуйте! У моей жены от бывшего мужа дети. Дети жили с ней одни, муж не платил алименты, не участвовал в воспитании. Его долг по алиментам 900.000 (девятьсот тысяч) рублей. После переезда ко мне, дети захотели к нему. Бывший муж подал на алименты. Накопилось 80 (восемьдесят) тысяч рублей. Сегодня супругу увезла полиция, так как суд
Лучший ответ
Андрей, при указанных в вопросе обстоятельствах, вам целесообразно по месту обратиться за помощью к адвокату.
здравствуйте, к кому бывший муж вашей жены подал иск по алиментам? к бывшей жене? на каком основании?
ответьте мне пожалуйста в личные сообщения