LSN Messenger
Москва, 26.12.2024, 21:23

Меня хочет слить бывший нам по 15 лет, привлекает к порно действиям

Вопрос №24370092 из г. Москва
опубликован 26.12.2024, 21:23
Отправила интим фотки, и бывший слил меня 3 людям потом их удалил. Щас же прошло 2 месяца и говорит то что может опять слить всему району фотки если не выполню порно действия. Нам по 15
Лучший ответ
Рекомендуется

Не поддавайтесь на угрозы.

Заявление в полицию подайте о привлечении по ст.137 УК РФ и Статья 242.1. Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних

Возраста привлечения он еще не достиг, но на учет поставят в полиции И можно будет с его родителей взыскать компенсацию морального вреда.

27.12.2024, 14:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Расскажите об этом маме.

26.12.2024, 21:26

там откровенные фото мне страшно к ней обращаться

26.12.2024, 21:29

Не о чем уже переживать. Раньше нужно было думать. Уже наберитесь храбрости и расскажите о шантаже.

27.12.2024, 14:09

Пусть ваши родители обратятся в полицию. Или его припугните хорошенько

26.12.2024, 21:28

Здравствуйте. Как это не приятно для Вас звучит, но в данном случае самое верное решение рассказать об этом родителям. На будущее такие вещи ни кому не демонстрируйте

С, уважением

26.12.2024, 21:28
Оценка автора вопроса: