Будет ли ВС при рассмотрении кассационной жалобы по делу о взыскании долга

Будет ли ВС при рассмотрении кассационной жалобы по делу о взыскании долга, учитывать все обстоятельства дела и ранее вынесенный судебный акт о восстановлении утраченного суд, производства, приложенный к кас, жалобе?
Лучший ответ

А кто Вам сказал, что ВС РФ будет рассматривать Вашу кассационную жалобу? Это - не обязательная первая кассация, а выборочная вторая кассация. Судя по вопросу, Вы сами писали жалобу в ВС РФ. А следовало это поручить сделать юристу-профессионалу. Около 98 % кассационных жалоб в ВС РФ не допускаются до рассмотрения коллегией, а возвращаются заявителям. В основном - по причине того, что их писали непрофессионалы. Удачи.

Получите ответ на поданную жалобу и всё узнаете.