Сочи, 26.12.2024, 23:35

Решение по заявлению о повороте исполнения судебного приказа

Вопрос №24370305 из г. Новосибирск
опубликован 26.12.2024, 23:35
Какое решение выносит суд при рассмотрении заявления о повороте судебного приказ? При изучении документом обнаруживаются что пишут всякую ерунду. Про удовлетворение заявления. Уму не постижимо, как говорят. Прошу ответить адекватно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, суд выносит определение о возврате денежных средств Должнику по делу № _____, по судебному приказу, перечисленных Заявителю (кредитору) в рамках исполнительного производства.

Поворот судебного решения или приказа может осуществляться по заявлению должника или по инициативе суда. В этом случае будет определение о повороте, что дает право требовать возврата денежных средств.

26.12.2024, 23:41

Ну как документ называется? Вот нам написали об удовлетворении заявления 😂или нет

26.12.2024, 23:43

Здравствуйте. Определение называется

С, уважением

26.12.2024, 23:45

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о повороте исполнения решения суда !? Вам ответ ясен !?

26.12.2024, 23:46

Теперь ясен

27.12.2024, 07:14

Но не ясно если не рассматривают заявление то какое определение

27.12.2024, 07:14