Можно ли подавать заявление об отмене судебного приказа с заявлением для поворота исполнения судебного приказа.
Можно обжаловать судебный приказ
Статья 443. Поворот исполнения решения суда
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
Сначала обжалуйте в установленном порядке...
И если судом приказ будет отменен - применяется процедура судом для поворота исполнения судебного приказа.