LSN Messenger
Ульяновск, 27.12.2024, 01:03

Доброй ночи. Вчера утром задержали сына

Вопрос №24370369 из г. Ульяновск
опубликован 27.12.2024, 01:03
На связь вышел уже после 23 часов через телеграмм. Вроде написал, что все хорошо и скоро домой. Через час стала писать и он ответил, что помогает следствию и домой ещё не скоро. Как такое может быть? И может ли быть вообще.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть такое. Значит с наркотиками связано, скорее всего.

27.12.2024, 10:00

Здравствуйте. За что задержали? В каком он статусе?

С, уважением

27.12.2024, 01:09

Мы в разных городах, статус не знаю. Вроде что то по работе , с которой он уже уволился. Мне сейчас интересен сам факт: может ли быть такое, чтоб он вел переписку ночью. И работают ли в такое время в следственном комитете.

27.12.2024, 01:13

Да возможно проведение срочных следственных действий. Советую срочно найти адвоката. Он и Вы в каких городах?

27.12.2024, 01:16
Оценка автора вопроса:

Переписку ночью вести никто не запрещает.

В СК РФ , да, конечно, работают, раз совершено преступление.

27.12.2024, 10:01

В течение 2 суток могут задержать.

Выходите на дежурную часть, далее в прокуратуру.

27.12.2024, 03:06