Доброй ночи. Вчера утром задержали сына
Может быть такое. Значит с наркотиками связано, скорее всего.
Здравствуйте. За что задержали? В каком он статусе?
С, уважением
Мы в разных городах, статус не знаю. Вроде что то по работе , с которой он уже уволился. Мне сейчас интересен сам факт: может ли быть такое, чтоб он вел переписку ночью. И работают ли в такое время в следственном комитете.
Да возможно проведение срочных следственных действий. Советую срочно найти адвоката. Он и Вы в каких городах?
Переписку ночью вести никто не запрещает.
В СК РФ , да, конечно, работают, раз совершено преступление.
В течение 2 суток могут задержать.
Выходите на дежурную часть, далее в прокуратуру.