Пермь, 24.12.2024, 21:49

Доброй ночи хотела узнать как мне правильно написать заявление об отчислении из университета по целевому обучению

Вопрос №24366426 из г. Пермь
опубликован 24.12.2024, 21:49
Доброй ночи хотела узнать как мне правильно написать заявление об отчислении из университета по целевому обучению т.к я временно не трудоспособна по состоянию здоровья (уже больше месяца нахожусь на больничном)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот так в свободной форме и пишите и в университет, и потенциальному работодателю, и готовьтесь оплатить свое несостоявшееся обучение, т.к. уважительной причиной отчисления по болезни может быть только официально установленная инвалидность1-2 группы.

24.12.2024, 22:11

временная нетрудоспособность по коду мкб №20 разве не считается у меня операция

24.12.2024, 22:33

Нет, только инвалидность - читайте ваш договор.

24.12.2024, 22:39

Здравствуйте

Можете в свободной форме написать.

24.12.2024, 21:53

в этом случае я буду платить неустойку?

24.12.2024, 21:55