Проблема с рекламой офиса на балконе - что делать в данной ситуации?
Уважаемый Константин, г.Красноярск !
В соответствии с ч.5 ст.19 ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006г «О рекламе»:
«Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляется её владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция».
Поэтому только Собственник данного балкона вправе:
- Разрешить размещение данного рекламного щита;
- Потребовать демонтажа данного рекламного щита.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.05.2013г
08:41 моск.
Федеральный закон о рекламе. 38-ФЗ (от 01.09.2025)
Уважаемый Константин, г.Красноярск !
Если НЕ имеется заключённого договора на размещение данного рекламного щита, то в этом случае Заинтересованные лица вправе:
- демонтировать его;
- либо просто заклеить.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 31.05.2013г
10:01 моск.
Удачи вам.
С уважением Константин.