Как доказать наличие льготного стажа (сельский учитель)?
Как доказать, что после приема на работу в школу лаборантом сразу стал работать учителем в сельской школе? В личной карточке в 1996 году принят как лаборант, 1998 год - приказ о назначении учителем. Есть сведения о предоставлении ежегодного отпуска как учителю. Эти 2 года пенсионный фонд не засчитал в льготный стаж.
Лучший ответ
Справку о льготном стаже выдает работодатель, к нему и обращайтесь.
Никак, если даже в трудовой, вы значитесь, как лаборант, то шансов никаких нет.